2015-2016 уч.г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Верхнесолёновская средняя общеобразовательная школа

им. Кожемякина М.С.

2015-2016 уч.г.

 

 

Результаты образовательных конкурсов «Олимпис 2015»

МБОУ Верхнесоленовская СОШ

Результаты конкурса по русскому языку

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Вдовченко Алёна Андреевна

1

1 классы

96%

75%

I

2.

Дышко Виктория Александровна

2

2 классы

99%

97%

I

3.

Кроненбергер Дмитрий Романович

4

4 классы

98%

95%

I

4.

Улиханян Давид Андреевич

4

4 классы

96%

86%

I

5.

Пузанова Татьяна Александровна

4

4 классы

91%

59%

I

6.

Трембов Антон Юрьевич

4

4 классы

86%

-

II

7.

Френчук Александр Васильевич

4

4 классы

74%

-

III

8.

Ящук Митрофан Евгеньевич

4

4 классы

72%

-

III

9.

Удовиченко Кирилл Сергеевич

4

4 классы

67%

-

10.

Колодяжная Алина Владимировна

5

5 классы

82%

52%

II

11.

Дышко Даниил Александрович

5

5 классы

82%

51%

II

12.

Деримян Анна Артёмовна

5

5 классы

82%

50%

II

13.

Стрельцов Данил Александрович

5

5 классы

76%

-

III

14.

Соколова Яна Васильевна

5

5 классы

71%

-

III

15.

Драч Алина Ренатовна

5

5 классы

67%

-

16.

Васильева Анастасия Николаевна

6

6 классы

76%

58%

III

17.

Мясоедов Артём Николаевич

6

6 классы

66%

-

18.

Коржов Александр Алексеевич

6

6 классы

58%

-

19.

Кухарик Кирилл Андреевич

6

6 классы

48%

-

20.

Котлярова Полина Борисовна

10

10 классы

57%

-

Результаты конкурса по английскому языку

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Вдовченко Алёна Андреевна

1

1 классы

95%

-

I

2.

Дышко Виктория Александровна

2

2 классы

99%

93%

I

3.

Кроненбергер Дмитрий Романович

4

4 классы

93%

78%

I

4.

Улиханян Давид Андреевич

4

4 классы

84%

56%

II

5.

Трембов Антон Юрьевич

4

4 классы

57%

-

6.

Френчук Александр Васильевич

4

4 классы

55%

-

7.

Удовиченко Кирилл Сергеевич

4

4 классы

53%

-

8.

Ящук Митрофан Евгеньевич

4

4 классы

31%

-

9.

Пузанова Татьяна Александровна

4

4 классы

29%

-

10.

Дышко Даниил Александрович

5

5 классы

78%

55%

III

11.

Стрельцов Данил Александрович

5

5 классы

68%

-

12.

Деримян Анна Артёмовна

5

5 классы

54%

-

13.

Драч Алина Ренатовна

5

5 классы

47%

-

14.

Колодяжная Алина Владимировна

5

5 классы

36%

-

15.

Соколова Яна Васильевна

5

5 классы

22%

-

16.

Васильева Анастасия Николаевна

6

6 классы

53%

-

17.

Кухарик Кирилл Андреевич

6

6 классы

23%

-

18.

Котлярова Полина Борисовна

10

10 классы

58%

-

Результаты конкурса по математике

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Вдовченко Алёна Андреевна

1

1 классы

97%

89%

I

2.

Дышко Виктория Александровна

2

2 классы

97%

91%

I

3.

Улиханян Давид Андреевич

4

4 классы

99%

99%

I

4.

Кроненбергер Дмитрий Романович

4

4 классы

89%

59%

II

5.

Трембов Антон Юрьевич

4

4 классы

87%

54%

II

6.

Пузанова Татьяна Александровна

4

4 классы

72%

-

III

7.

Ящук Митрофан Евгеньевич

4

4 классы

71%

-

III

8.

Удовиченко Кирилл Сергеевич

4

4 классы

65%

-

9.

Френчук Александр Васильевич

4

4 классы

60%

-

10.

Деримян Анна Артёмовна

5

5 классы

93%

88%

I

11.

Дышко Даниил Александрович

5

5 классы

83%

64%

II

12.

Стрельцов Данил Александрович

5

5 классы

79%

55%

III

13.

Драч Алина Ренатовна

5

5 классы

64%

-

14.

Колодяжная Алина Владимировна

5

5 классы

53%

-

15.

Васильева Анастасия Николаевна

6

6 классы

59%

-

16.

Кухарик Кирилл Андреевич

6

6 классы

47%

-

17.

Коржов Александр Алексеевич

6

6 классы

41%

-

18.

Кислицин Юрий Андреевич

6

6 классы

39%

-

19.

Котлярова Полина Борисовна

10

10 классы

56%

-

Результаты конкурса по информационным технологиям

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Вдовченко Алёна Андреевна

1

1 классы

95%

77%

I

2.

Дышко Виктория Александровна

2

2 классы

87%

70%

II

3.

Кроненбергер Дмитрий Романович

4

4 классы

93%

81%

I

4.

Улиханян Давид Андреевич

4

4 классы

93%

78%

I

5.

Пузанова Татьяна Александровна

4

4 классы

87%

57%

II

6.

Трембов Антон Юрьевич

4

4 классы

82%

-

II

7.

Френчук Александр Васильевич

4

4 классы

65%

-

8.

Удовиченко Кирилл Сергеевич

4

4 классы

65%

-

9.

Ящук Митрофан Евгеньевич

4

4 классы

53%

-

10.

Деримян Анна Артёмовна

5

5 классы

80%

63%

II

11.

Дышко Даниил Александрович

5

5 классы

74%

-

III

12.

Стрельцов Данил Александрович

5

5 классы

69%

-

13.

Драч Алина Ренатовна

5

5 классы

65%

-

14.

Колодяжная Алина Владимировна

5

5 классы

55%

-

15.

Васильева Анастасия Николаевна

6

6 классы

57%

-

16.

Мясоедов Артём Николаевич

6

6 классы

54%

-

17.

Кислицин Юрий Андреевич

6

6 классы

44%

-

18.

Кухарик Кирилл Андреевич

6

6 классы

40%

-

19.

Осташев Андрей Эдуардович

6

6 классы

27%

-

20.

Котлярова Полина Борисовна

10

10 классы

29%

-

Результаты конкурса по биологии и окружающему миру

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Вдовченко Алёна Андреевна

1

1 классы

94%

-

I

2.

Дышко Виктория Александровна

2

2 классы

96%

64%

I

3.

Улиханян Давид Андреевич

4

4 классы

94%

84%

I

4.

Трембов Антон Юрьевич

4

4 классы

94%

83%

I

5.

Кроненбергер Дмитрий Романович

4

4 классы

92%

72%

I

6.

Френчук Александр Васильевич

4

4 классы

77%

-

III

7.

Удовиченко Кирилл Сергеевич

4

4 классы

73%

-

III

8.

Ящук Митрофан Евгеньевич

4

4 классы

66%

-

9.

Пузанова Татьяна Александровна

4

4 классы

64%

-

10.

Дышко Даниил Александрович

5

5 классы

99%

99%

I

11.

Деримян Анна Артёмовна

5

5 классы

89%

63%

II

12.

Драч Алина Ренатовна

5

5 классы

85%

-

II

13.

Стрельцов Данил Александрович

5

5 классы

81%

-

II

14.

Колодяжная Алина Владимировна

5

5 классы

42%

-

15.

Васильева Анастасия Николаевна

6

6 классы

81%

77%

II

16.

Коржов Александр Алексеевич

6

6 классы

62%

-

17.

Мясоедов Артём Николаевич

6

6 классы

59%

-

18.

Кухарик Кирилл Андреевич

6

6 классы

48%

-

19.

Кислицин Юрий Андреевич

6

6 классы

20%

-

20.

Котлярова Полина Борисовна

10

10 классы

64%

53%

1 - «Опережает» - сколько процентов участников опережает ученик.

Выражаем благодарность учителям, организовавшим участие учеников в образовательных конкурсах «Олимпис»:

Оджа Любовь Николаевна

Более подробная информация - www.olimpis.ru

 

Олимпиадные задания по биологии (Н.А.Дьячкова, учитель биологии"-скачать

Дата последнего обновления страницы 18.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»